Altschliffbrillant Anhänger
Gelbgold 14-karätig, mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct , 1,9 g WARE AUS PRIVATBESITZøg2
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
17.09.2009 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |